What's New

Baby Aperol
$189.00
Pumpkin Shot
Shot de temporada
$150.00
Smirnoff Ice
$180.00
Merch
Henley Mute
$699.00White t-shirt Mute
$599.00
Experiences

Mute 33
Absolut Pera, Boost, Lima, 7 Up Citrus, Jarabe y Acido Citrico
$450.00
Ring Ring
Jagger, Torres Mazapan, Wyborowa, Jarabe
$490.00
Quick Fix(Haz clic para descubrir los sabores)
Quick Fix - Inner Peace
Hypnotiq, Wyborowa, Red Tropical y Powerade de Mora
$280.00Quick Fix - Unhealed Trauma
Wyborowa, Volt Rosa, Powerade Mora, Jarabe, Acido Citrico
$280.00Quick Fix - Happiness
Wyborowa, Jarabe, X-Rated, Jugo de Toronja, Sprite y Acido Citrico
$280.00Quick Fix - Broken Heart Healing
Wyborowa, Aperol, Licor de Durazno, Sprite, Jarabe y Acido Citrico
$280.00Quick Fix - Courage
Chilcuague, Centenario, Smirnoff X1 y Jarabe
$280.00

Go Big or Go Home :Perlas:
10 Perlas Negras
$1,690.00Go Big or Go Home :Bufandas:
10 Bufandas
$1,790.00

The Mute Message
Consulta cómo pedirlo con tu mesero
Ron
Bacardi Blanco(700 m L)
$1,670.00$185.00Bacardi Mango(750 m L)
$1,825.00$195.00Bacardi Limon(750 m L)
$1,675.00$195.00Bacardi Misil(3 L)
$6,185.00Matusalem Platino(750 m L)
$1,610.00$185.00Patona Matusalem(1750 m L)
$3,280.00Captain Morgan Spice(700 m L)
$1,610.00$185.00Havana 7(700 m L)
$2,255.00$215.00Malibu(750 m L)
$185.00
Whisky
Black Label(750 m L)
$3,140.00$285.00J.W. Double Black(750 m L)
$3,875.00$325.00J.W. Gold Label(750 m L)
$4,310.00J.W. Blue Label(750 m L)
$18,360.00Jim Beam(700 m L)
$1,995.00$225.00Jack Daniels Honey(700 m L)
$2,040.00$205.00Mc Allan 12(750 m L)
$5,385.00$430.00
Tequila
Maestro Dobel(700 m L)
$3,140.00$285.00Maestro Dobel Blanco(700 m L)
$2,690.00$250.00Maestro Dobel 1750(1750 m L)
$7,375.00Maestro Dobel 3000(3 L)
$10,790.001800 Cristalino 1750(1750 m L)
$7,080.001800 Cristalino(700 m L)
$3,140.00$260.001800 Anejo(700 m L)
$3,230.00$290.001800 Reposado(700 m L)
$2,475.00$205.001800 Blanco(700 m L)
$2,560.00$215.00Centenario Ultra(695 m L)
$2,580.00$215.00Centenario Reposado(700 m L)
$1,985.00$195.00Centenario Plata(700 m L)
$1,985.00$180.00Clase Azul Reposado(750 m L)
$12,950.00Herradura Plata(700 m L)
$2,475.00$215.00Herradura Reposado(700 m L)
$2,690.00$245.00Herradura Ultra(700 m L)
$3,200.00$290.00Don Julio 70(700 m L)
$3,770.00$335.00Don Julio Blanco(700 m L)
$2,475.00$260.00
Vodka
Absolut Azul(750 m L)
$1,825.00$195.00Absolut Raspberry(750 m L)
$1,825.00$195.00Absolut Mandarin(750 m L)
$1,825.00$195.00Greygoose(750 m L)
$3,230.00$290.00Greygoose(1.45 L)
$15,540.00Stolichnaya(750 m L)
$2,040.00$215.00Smirnoff(750 m L)
$1,610.00$185.00Smirnoff Wava(750 m L)
$1,610.00$185.00Smirnoff X1(750 m L)
$1,610.00$185.00
Mezcal
400 Conejos Joven(700 m L)
$2,255.00$215.00Montelobos(750 m L)
$2,905.00$290.00Ojo de Tigre Reposado(750 m L)
$2,905.00$290.00
Cognac
Martell VS(700 m L)
$2,795.00$260.00Henessy VS(700 m L)
$3,445.00$295.00Martell VSOP(700 m L)
$3,770.00$390.00Henessy VSOP(700 m L)
$4,310.00$375.00
Ginebra
Hendricks(750 m L)
$3,335.00$290.00Tanqueray(750 m L)
$2,430.00$260.00Bombay(750 m L)
$2,470.00$215.00Beefeater(750 m L)
$2,470.00$215.00Beefeater Pink(750 m L)
$2,540.00$290.00
Champagne
Moet Ice(750 m L)
$6,320.00Moet Niro(750 m L)
$6,105.00Dom Perignon(750 m L)
$17,280.00Dom Perignon Luminus(750 m L)
$21,600.00Armand de Brignac Brut Gold(750 m L)
$25,000.00
Brandy
Torres 10(700 m L)
$2,475.00$215.00
Licores
Hypnotiq(750 m L)
$2,805.00$245.00Jaggermaister(700 m L)
$2,365.00$260.00X-Rated(750 m L)
$2,065.00$175.00Fireball(750 m L)
$2,150.00$215.00Absinth
$300.00Chilcuague
$325.00Baileys
$235.00Saint Germain
$270.00
Cocktails
Tinto de Verano
$250.00Long Island
$250.00Espresso Martini
$250.00Aperol Spritz
$250.00Hugo Spritz
$250.00
Shots
Baby Aperol
$189.00Pumpkin Shot
$150.00Bufanda Azul
$199.00Perla Negra
$189.00Alas Verdes
$199.00Perla Blanca
$199.00Redoxon
$199.00Camara de Gas
$199.00Turbina
$250.00Revolver
$400.00Smirnoff Ice
$180.00
Otros
XX Lager(355 m L)
$95.00Heineken(355 m L)
$95.00Amsel Ultra(355 m L)
$95.00Agua Mineral(355 m L)
$62.00Coca-Cola(355 m L)
$62.00Coca-Cola Zero(355 m L)
$62.00Agua Natural(355 m L)
$62.00Agua Quina
$62.00Fanta(355 m L)
$62.00Fresca(355 m L)
$62.00Ginger Ale
$62.00Manzanita
$62.00Agua Perrier
$90.00Sprite(355 m L)
$62.00Rebull
$102.00Redbull Tropical
$102.00Boost
$90.00Jugo Arandano
$140.00Jugo Toronja
$140.00Jugo Naranja
$140.00Jugo Mango
$140.00Jugo Pina
$140.00Jugo Uva
$140.00
Precios en pesos mexicanos (MXN).
Tu botella incluye 5 refrescos de 355 ml.
Disfruta con responsabilidad.
Venta de alcohol solo a mayores de edad.
Volver arriba ↑Volver a la carta interactiva ↗ · Puedes guardar o imprimir esta carta desde el menú de tu navegador.





